
Стеллаж для хранения обуви качественный из Ламинированного ДСП Удобная напольная обувная полка на 5 ячеек
- Под заказ
- Код: 14050
Отправка с 05 мая 20262 490 ₴
1 999 ₴
Стеллаж для хранения обуви качественный из Ламинированного ДСП Удобная напольная обувная полка на 5 ячеек
Эта напольная полка для обуви сочетает стильный дизайн и практичность, позволяя организовать пространство в прихожей, гардеробной или спальне. Благодаря 5 удобным отделениям вы легко разместите всю обувь, сохраняя порядок и экономя место. Ламинированное ДСП обеспечивает долговечность конструкции, устойчивость к влаге и легкость в уходе, что делает стеллаж надежным решением для ежедневного использования.
Размеры стеллажа оптимальны для компактного размещения в любом интерьере, а качественные материалы гарантируют устойчивость и долговечность при регулярной эксплуатации. Универсальный дизайн позволяет стеллажу гармонично вписаться в современные и классические интерьеры. Это надежное и практичное решение для хранения обуви, которое упрощает уборку и поддерживает порядок. Закажите качественный стеллаж уже сегодня и сделайте ваш дом аккуратным и удобным!
Характеристики:
- Размер : Ш 600 мм / В 900 мм / Г 344 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (см) :
- 1. 67х40х11 см
- 2. 91х15х7 см
- Вес : 25 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Бетон–Белый , Сонома , Cонома–Белый , Венге, Венге-Белый, Антрацит, Антрацит-Белый, Белый-Бетон, Белый-Сонома, Белый-Венге, Белый-Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 999 ₴










