
Стеллаж для одежды лофт с 3 штангами и 4 выдвижными ящиками Гардеробные из ДСП в прихожую
- Под заказ
- Код: 14056
Отправка с 06 мая 202619 699 ₴
13 699 ₴
Стеллаж для одежды лофт с 3 штангами и 4 выдвижными ящиками Гардеробные из ДСП в прихожую
Этот стеллаж в стиле лофт создан для тех, кто хочет организовать хранение одежды удобно, компактно и эстетично. Открытая конструкция обеспечивает быстрый доступ к вещам, а сочетание дерева и металла подчёркивает современный характер интерьера. Благодаря продуманной системе размещения стеллаж помогает эффективно использовать пространство прихожей или гардеробной, устраняя беспорядок и создавая аккуратную визуальную композицию.
Модель изготовлена из ламинированного ДСП и металла, что гарантирует прочность, устойчивость к ежедневным нагрузкам и долговечность конструкции. Три штанги подходят для развешивания верхней одежды и сорочек, шесть полок обеспечивают место для обуви и аксессуаров, а четыре выдвижных ящика позволяют хранить мелкие вещи скрыто и аккуратно. Размеры делают стеллаж универсальным решением для помещений любого формата.
Стеллаж делает хранение удобным, экономит ваше время и подчёркивает стиль дома. Закажите сейчас и создайте организованное пространство с профессиональным подходом.
Характеристики:
- Размер : Ш 1616 мм / В 2200 мм / Г 500 мм
- Материал: ДСП ламинированная, метал
- Вес: 130 кг
- Количество упаковок: 2
- 1. 225х12х12 см
- 2. 225х65х14 см

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1616 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1616 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 13 699 ₴







