
Стеллаж вертикальный полочный лофт 50 см шириной на кухню Стеллажи с полками из ДСП
- Под заказ
- Код: 15061
Отправка с 04 мая 20266 999 ₴
4 999 ₴
Стеллаж вертикальный полочный лофт 50 см шириной на кухню Стеллажи с полками из ДСП
Этот вертикальный стеллаж в стиле лофт создан для рационального использования пространства на кухне и в других функциональных зонах. Узкая конструкция шириной всего 50 см отлично подходит для небольших помещений, позволяя организовать хранение без перегрузки интерьера. Пять открытых полок делают модель удобной для размещения посуды, банок, техники, текстиля и декоративных элементов, добавляя помещению порядок и современный характер.
Полки изготовлены из ламинированного ДСП, устойчивого к истиранию, нагрузкам и ежедневной влажной уборке. Прочный металлический каркас обеспечивает жёсткость и долговечность конструкции, сохраняя стабильность даже при полной загрузке. Размеры стеллажа позволяют эффективно использовать вертикальное пространство и легко интегрировать изделие в различные стили интерьера.
Стеллаж решает проблему нехватки удобного хранения на кухне, создавая функциональное и эстетичное решение. Добавьте вашему дому практичность и стиль — оформляйте заказ уже сегодня.
Характеристики:
- Размер : Ш 500 мм / В 1800 мм / Г 400 мм
- Корпус : Метал
- Толщина ДСП: 16 мм
- Вес: 30 кг.
- Количество пачек: 2
- 1. 170 х 45 х 5 см
- 2. 60 х 45 х 10 см

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 999 ₴







